Standort Senftenberg

IHR NUTZFAHRZEUGPROFI VOR ORT

Truckcenter Senftenberg GmbH & Co. KG
Spremberger Str. 31
01968 Senftenberg

Tel +49 (0) 3573 20 83
Fax +49 (0) 3573 14 81 00
Mail: info@man-senftenberg.de

Öffnungszeiten

Montag: 07:00 – 18:00 Uhr

Dienstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Mittwoch: 07:00 – 18:00 Uhr

Donnerstag: 07:00 – 18:00 Uhr

Freitag: 07:00 – 18:00 Uhr

Samstag: 07:00 – 12:30 Uhr

Sonntag: Geschlossen

Zum Routenplaner
Ihre ANsprechpartner
Avatar Bild

Alexander Herrmann
Geschäftsführung
03571 489920
hofmann@man-hoyerswerda.de

Avatar Bild

Stefanie Hofmann
Geschäftsführung
03571 489920
hofmann@man-hoyerswerda.de

Avatar Bild

Andreas Schmidt
Verkauf - Truck Kommunal
+49 (0)151 - 11 75 69 83
andreas.schmidt@man.eu

Avatar Bild

Dirk Bochanky
Verkauf - Bus
+49 (0) 171 - 33 12 505
dirk.bochanky@man.eu

Avatar Bild

Michael Grimm
Verkauf - Truck
Region Senftenberg, Ruhland, Schwarzheide, Lauchhammer, Plessa, Finsterwalde, Doberlug-Kirchhain und Umland
+49 (0) 160 - 90 17 28 87
Michael.Grimm.a@man.eu

Avatar Bild

Patrick Rabe
Verkauf - VAN
+49 (0) 151 - 50 68 61 05
patrick.rabe@man.eu

Avatar Bild

Jens Gypser
Verkauf - Truck
Region Lübben, Lübbenau, Calau, Großräschen, Drebkau, Welzow, Spremberg und Umland
+49 (0) 151 - 23 79 20 93
jens.gypser@man.eu

Avatar Bild

Janine Wrobel
Serviceassistenz
+49 (0) 3573 - 14 81 41
wrobel@man-senftenberg.de

Avatar Bild

Alexander Lutze
Serviceannahme
+49 (0) 3573 - 20 83
lutze@man-senftenberg.de

Kontaktformular

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

IVECO Vertragspartner finden

Alle Standorte

Hier finden Sie all unsere Standorte im Überblick.

IVECO Standorte - Händler in Ihrer Nähe

Vertragspartner finden

Suchen Sie jetzt einen Vertragspartner in Ihrer Nähe!

Angebote und Aktionen von IVECO

Aktionen und Angebote

Unsere aktuellen Angebote und Aktionen finden Sie hier!